Какие госты или снипы касаются установки входной группы перед узким тротуаром при переводе квартиры в нежилое помещение?

• г. Уфа

ПЛАНИРУЕМ ПРИБРЕСТИ квартиру для последующего перевода в нежилое помещение, но в администрации говорят что перед фасадом дома тратуар слишком узкий для установки входной группы. Есть ли какие то госты или снипы?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи..

Конечно есть.

В Глаархитектуре можно уточнить все эти моменты.