Ситуация с неприватизированной квартирой - возможность выписки жильца и оплата долгов

• г. Рязань

У меня такая ситуация - в неприватизированной квартире прописано трое человек. Один в квартире (если ее можно так назвать, так как он не платит за нее, там отключены все блага и большой долг. Одним словом сарай), а еще два человека там не проживают. Так вот с одного не проживающего стали снимать деньги, в связи с тем что за долги на воду начали подавать в суд. этот человек хочет приватизировать квартиру, оплатить долги и выписать этого жильца. Третий человек согласен на такое предложение. Как поступить в такой ситуации? Можно ли как-то выписать этого человека? (соседи сказали, что его давно не видно. Он пьет и не появляется там почти)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.Признать утратившим право пользования в суде.Обратиться за помощью к юристу.Удачи.