Незаконное проникновение на частную собственность - Какие последствия ждут за забор машины из гаража без разрешения?

• г. Чита

Моя машина стояла в гараже у жены моего отца, но мне она не родная мать. Я забрал свою машину в её отсутствие и она написала на меня заявлению в полицию за незаконное проникновение на частную собственность. Что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Если ваш отец не возражает против вашего демарша в гараж, то вам ничего не грозит.