Как поступить при требовании отработать 2 недели без письменного контракта и потерей зарплаты? Вопросы о подоходном налоге.

• г. Анапа

Я работаю по договору (который в глаза ещё не видела), при увольнении говорят отрабатывать 2 недели иначе зарплату не выплатят. Что делать в такой ситуации?. А что интересно подоходный налог снимают.

Ответы на вопрос (2):

Да, вы обязаны предупредить об увольнении за 2 недели, ст 80 ТК РФ.

Добрый вечер.Если вы не подписывали трудовой договор значит вы работаете не по договору.