Куда обратиться и что делать при пропаже человека, история случая

• г. Москва

У меня такой вопрос: что делать при пропаже человека? Куда обратиться и стоит ли? А ситуация такая. 5 января пропал знакомый. Он уехал в Москву на работу. Работает не официально гасторбайтером. Строитель. Попав в общежитие запил с другими работниками. И потом его нашли в подъезде избитого. Отправили в приют для бездомных. Позже оказалось что он сбежал от туда. И вот до сих пор ни чего не известно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию,сообщите все , что знаете