Отказ от уплаты дополнительного взноса за капитальный ремонт - возможно ли это для собственников жилья?

• г. Москва

Ежемесячно оплачиваю квитанцию капитального ремонта могу ли я отказаться от уплаты дополнительного взноса за эту же услугу от НКО Фонд. Соблствинник.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязанность по оплате за капремонт возложена на собственника. Фонд капитального ремонта был создан в каждом субъекте РФ. Вы можете оплачивать взносы или на счет Фонда, или через УК (но на счет того же Фонда) или на спецсчет, открытый на Ваш дом. Скорее всего, НКО могут быть мошенником. Уточните реквизиты в администрации