Правомерность частичного снятия лишних кубов при перерасчете платежей за воду

• г. Благовещенск

Стоят приборы учета на воду. В августе месяце не подала показания в связи с отъездом, мне поставили по среднему. С сентября плачу по показаниям приборов. Написала заявление на перерасчет, в квитанции за январь месяц сняли частично. Остальные лишние кубы снимать не хотят. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правомерно. Обращайтесь в жилищную инспекцию.