Могут ли пропустить ребёнка на соревнования в закрытый город Заречный без оригинала свидетельства о рождении?

• г. Пенза

Скажите пожалуйста. Мой ребёнок едет с группой на соревнования в закрытый город Заречный из города Пензы. Могут ли пропустить по копии св.о рождении завереной у уличного комитета?

Ответы на вопрос (3):

Нужно нотариальное заверение.

Хорошо!а что бы заверить копию св.о рождении у натариуса,нужно какие нибудь подавать документы?

Ничего не нужно. Вы , как родитель, с паспортом и свидетельством о рождении