Как начать процесс оформления документов по квартире, если имеется только договор купли-продажи?

• г. Ленинск-Кузнецкий

День добрый! Вопрос таков - на квартиру из всех должных документов имеется только договор купли-продажи. Подскажите, с чего необходимо начинать, куда в первую очередь обращаться, чтобы не тратить попусту время. Заранее спасибо, Наталья.

Ответы на вопрос (2):

Злравствуйте, Наталья! Договор купли-продажи должен быть зарегистрирован, для начала обратитесь в Росреестр. Там же и подавайте документы на регистрацию права собственности. От Вас потребуется договор купли-продажи, акт приема-передачи, квитанция об оплате госпошлины.