Проблемы с обслуживанием оборудования газовой компанией - что должно быть бесплатно для клиентов?

• г. Кагальницкая

Каждый год к нам приходит газовик дабы заключить с нами договор на обслуживание оборудывания. Но после заключения договора цулый год его невидною

. при вызове на дом мы оплачиваем ему вызов и все остальные расходы. Должны они это делать бесплатно и какие услуги предостовляют тоже бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Перечень прав и обязанностей сторон, вы можете прочитать в договоре, который подписываете.