Проблема программы Север-Юг - 2.8 млн перечислили, но администрация отказывает в получении 2.6 млн. Как решить ситуацию и получить 2.1 млн?

• г. Красноярск

Подошла очередь по программе север-юг, укажу проблему в цифрах... должны били перечислить 2.8 млн перечислили 2.6 млн, в администрации заявили, что сумму в 2.6 млн не имеем право плучить, нужно чтоб один из участников программы отказался от участия, чтоб получить 2.1 млн, как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никто не обязан отказываться, даже не думайте. Обязаны перевести все. В случае отказа обращайтесь в суд, статьи 1, 22 КАС РФ