Как получить большее временное жилье для беременной женщины после пожара и решить вопрос с пропиской ребенка

• г. Ульяновск

После пожара дали временное резервное жилье, меньше чем у меня было в собственности на одного, мы живем на 4, а душ на первом. Я беременна куда мне нужно обратиться чтоб мне выдали жилье побольше? Т.к. в этой нет места для ребенка и поближе к душу... и решить вопрос с пропиской ребенка, чтоб потом не платить штраф что он не где не прописан, постоянное жилье обещали выдать только в 2018 году. Что мне делать? И на что я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию района. Чем сможет - тем и поможет. Так как у вас не ЧС регионального масштаба, то законом не предусмотрена никакая федеральная помощь.