КУМИ отказывается продавать по своей новой оценке - что делать?
50₽ VIP

• г. Магнитогорск

КУМИ по конкурсу нанял оценщика, сделанная оценка показалась мне завышенной, я отозвала своё заявление на выкуп. КУМИ взял второго оценщика, другая оценка оказалась намного ниже и я согласна выкупать по этой цене, направила заявление на выкуп, но теперь администрация отказывается продавать по своей же новой оценке, ссылаясь на какие-то положения ФЗ-№159. Какие мои действия в данной ситуации? Только суд?

Ответы на вопрос (1):

Да, Татьяна Владимировна - в суд, поскольку иначе споры не разрешаются, а лишь затягиваются.