Что делать, если совладельцы отказываются предоставить свидетельство о праве собственности на 1/4 дома и земельного участка?

• г. Санкт-Петербург

Я владелец 1/4 дома и земельного участка. Мне нужно свидетельство о праве собственности, но совладельцы против его давать? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите дубликат в Росреестре или БТИ, в зависимости от времени оформления в собственность.