Арест на 8 месяцев - изменение содержания постановления и дальнейшие шаги. Загадочные детали иностранного преступления
• г. Пойковский
Задержали под стражу на 8 мес на следствие, в постановлении о продлении срока содержания написано совсем не то что было на самом деле, точнее сказать написано немного другое а не то что было во время совершения преступления, к примеру то что он не осознал ошибку и было задержание, это адвокат не обжаловала, и как сейчас поступить, я жена обвиняемого и также являюсь свидетелем но меня не указали, а написали что есть еще неустановленные лица и что адвокат и обвинаемый полагались на усмотрение суда. Преступление было на территории иностр. Государства.
Ответы на вопрос (3):
г. Липецк
Уточните в чем заключается Ваш вопрос? Если не доверяете адвокату, то Вы вправе обратиться к другому.