Выписка из муниципальной квартиры - долги и возможности для собственного жилья

• г. Кандалакша

Можно выписать человека с ребёнком с муниципальной квартиры, если они там не проживают много лет и камуналльные услуги не оплачивал, а проживает на своей собственной квартире с ребёнком, выписываться не хочет, есть долг за квартиру. Можно через ссуд их выписать и автоматом прописать в их собственную квартиру 7

Ответы на вопрос (3):

Остальные зарегистрированные лица вправе обратиться в суд и признать совершеннолетнего гражданина утратившим право пользования (ст. 83 ЖК). Относительно ребенка - до совершеннолетия можно признать не приобретшим право пользования, если в квартире он никогда не жил

Здравствуйте, попытаться можно если, только прописать с ребенком в их квартиру

Вам на этот вопрос уже отвечали вчера. От того, что Вы захламляете форум, ответ не изменится. Вам вчера ответили, что да, можно, но сложно.