Пособие по безработице при увольнении по собственному желанию - размер, сроки и требования к регистрации

• г. Раменское

Если я уволюсьпо собственному желанию то мне центр занятости обязан платить пособие или нет? Если да, то в каком размере и в течение какого времени после увольнения необходимо встать на учет.

Ответы на вопрос (1):

Да вам должны платиь пособие. Пособие зависит от вашей з/п за 3 последних месяца, но не более 4900 руб.