Возможно ли повторное приватизирование неприватизированной комнаты по социальному найму?

• г. Санкт-Петербург

Я приватизировал комнату в коммунальной квартире. Соседей расселили и я получил в пользование их неприватизированную комнату по социальному найму.

Могу ли я повторно использовать приватизацию и приватизировать их бывшую комнату?

Ответы на вопрос (5):

Нет, не можете.

А купить ее у государства?

Судя по вашему предыдущему вопросу, вы еще ничего не получили.и даже ничего для этого не сделали, а уже грузите нас вопросами.

Или это вас, риэлтера ,ваши клиенты грузят ?

Просто реально оцениваю ситуацию

Оценивайте дальше.

По интернету лечиться не пробовали? К врачу в реале идете?. Удачи