Возможен ли арест теплицы и гаражных ворот, зарегистрированных на имя моей сестры, при совместном проживании и наличии договора на их покупку и установку? Какие документы подтверждают владение имуществом трет

• г. Улан-Удэ

Законно ли арестовать установленные теплицу и гаражные ворота, если имеется договор на их покупку и установку, оформленный на мою сестру. Проживаем мы по одному адресу. Какие документы являются доказательством принадлежности имущества третьему лицу, т. е. не должнику.

Ответы на вопрос (1):

Арест незаконен. Напишите жалобу старшему судебному приставу.