Возможно ли оформить ИП как выездной парикмахер без оборудования и с нестабильным доходом? Что грозит за работу с ограниченным числом клиентов? Сколько нужно платить налогов при заработке 3-4 тыс в м

• г. Благовещенка

Могу ли я оформить ип как выездной парикмахер, чтобы не оборудовать рабочее место, вообще у меня доход не постоянный. Клиентов мало в основном друзья и знакомые, налоговая грозит наказать... что будет? Вызывают на комиссию... сколько мне платить налога..? Если в месяц выходит не больше 3-4 тыс заработка?

Ответы на вопрос (4):

надо оформить ИП если работа носит постоянный характер - вы постоянный доход получаете, хоть и маленький

Нуиа как жить то..а можно ли сдавать в налоговую декларации с нулевой прибыльностью,а в соц страх делать выплаты?

Так делать нельзя