Как оформить договор социального найма для жилой площади, принадлежащей Российской Федерации, после прекращения существования юридического лица?

• г. Ростов-на-Дону

Как вести себя гражданин РФ в ситуации, когда имеется жилая площадь, собственником, которой является Российская Федерация. В настоящее время на руках имеется договор с юридическим лицом, которое прекратило свое существование. Необходимо оформить договор социального найма. Как в таком случае поступить, к кому обращаться? Еще раз подчеркну, ни АМС, ни какое другое юр. лицо не имеет прав собственности, кроме РФ.

Ответы на вопрос (3):

Если собственник квартиры российская Федерация, обращайтесь в Росимущество. Полагаю, что с Вами будет оформлен договор коммерческого найма, хотя без документов трудно сказать что-то определенное. Но договор соц.найма - это вряд ли.

Я живу в квартире, уже не один год, имею постоянную регистрацию, со мной 2 несовершеннолетних детей, я инвалид 2 группы.

в администрацию обращались?