Возможен ли обмен пуховика без бирки и чека в магазине?

• г. Москва

4 дня назад купил пуховик в подарок брату. Перед дарением с замка развязал верёвочку с биркой. После примерки выяснилось, что пуховик мал. Могу ли я его обменять на аналогичный другого размера. К сожалению бирку и чек найти не могу. Дату, время и стоимость помню. Оплачивал банковской картой. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете обменять как не подошедший по размеру.Чек не обязателен. Бирку желательно, но если нет - тоже не проблема.ст.25 закона о защите прав потребителей

Обменять можете на аналогичный по ЗоЗПП - при сохранении чека и товарного вида