Вопрос о материальной помощи в декретном отпуске - есть ли она или нет по указанному постановлению?

• г. Моздок

Положена ли мне материальная помощь, если я нахожусь в декретном отпуске. В постановлении 993 от 5 декабря 2011 г. я не видела категорию свою, которым не положена. Я не нахожусь в распоряжении. Уходя в отпуск я оставалась на должности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да положена. Рапорт подавайте на МП

Удачи Вам.