Возможно ли превратить квартиру, приобретенную в эпотечном кредите в браке, полностью в собственность поручителя через нотариуса?

• г. Екатеринбург

У нас с мужем квартира в эпотечном кредите, преобретенная в браке муж заемщик а я поручитель. Возможно ли сейчас заключить договор через натариуса, чтобы квартира после полного погашения полностью стала моей. Чтобы в случае развода муж не мог на нее претендовать.

Ответы на вопрос (1):

Да, это ваше право.