Оспаривание дарственной - Как защитить свои права в сложной ситуации с братом мужа

• г. Краснодар

Я живу в гражданском браке уже 17 лет... мой муж получил по завещанию родительский дом вместе с братом... которому мы сплотили его долю... но он всё потерял... теперь чтоб он не остался на улице... и не жил с нами в одном доме... Я оформила дарственную своего земельного участка на брата мужа и его новую жену... дали им стройматериалы... помогли его построить... так как он ещё и инвалид у него нет руки. Но сегодня это значит 20.02. Его жена сама с ним развелась... выделила ему там место как в кладовке... и сказала чтоб он ей спасибо сказал что она выделила ему место под её крышей... Хотела вот узнать... могу ли я как то оспорить эту дарственную?

Ответы на вопрос (2):

Оснований для оспаривания дарения у вас нет.