Нормы поведения на работе нарушены - что делать, если коллега проявляет неприемлемые действия?

• г. Санкт-Петербург

Коллега на работе распускает руки. Сам женат, но считает нормой лапать женщин за грудь. После этого распускает слухи что эти женщины шлюхи. Подскажите, что можно сделать? Это вообще в порядке вещей? Он не руководитель, просто обычный технический специалист.

Ответы на вопрос (3):

Расскажите своим мужьям - они сами разберутся с ним.

Здравствуйте.

По ст.141 УПК РФ подавайте заявление, но Вам нужно приложить видео

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением к начальству, пригрозив, что если не примут меры - обратитесь в прокуратуру