Как получить налоговый вычет при покупке квартиры студентом на деньги родителей перед началом работы

• г. Каменск-Уральский

Студент купил квартиру на деньги родителей, оформил ее на себя, пока не работает. Как в этом случае получить налоговый вычет, какие сроки существуют на право получить налоговый вычет? Работать начнет после окончания ВУЗа.

Ответы на вопрос (1):

как начнет работать. сразу может подать заявление на налоговый вычет - ст. 222 НК