Ограничение прав собственности при наследстве - возможность его присутствия без уведомления наследников и дальнейшие действия

• г. Краснодар

У меня такая проблема: у меня умер папа и я вступила в наследство. Потом отдала документы на регистрацию прав собственности и в свидетельстве на дом, в графе ограничение прав собственности я увидела Арест. Я была в шоке потому, что я об этом ничего даже и не знала. Разве такое бывает? Разве можно это сделать не поставив хозяина в известность? Какие мои действия? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь в суд, обжалуйте арест/обременение

Для начала Вам необходимо выяснить кто и на каком основании наложил арест. Затем действовать по ситуации. Обратитесь в Росреестр для разъяснений по поводу ареста.