Получение парковочного места инвалиду

• г. Магнитогорск

У меня ребёнок инвалид. Имею ли я право на получение парковочного места возле дома.

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Придомовая территоия является общим имуществом собственников квартир в данном доме. РАспоряжение общим имуществом решается общим собранием.

Спросить
Пожаловаться

Я новый жилец... поставил свое авто на парковке возле дома. .. имееют ли право жильцы дома выгонять меня с парковочного места если я встал на их место?

Есть ли какой нибудь закон о выделении инвлиду парковочного места возле дома?

В моей семье есть ребёнок-инвалид колясочник могли бы обратиться мы по выделению парковочного места возле дома? Ив какую инстанцию обратиться по этому вопросу? Спасибо.

В семье есть ребёнок-инвалид. Подскажите, пожалуйста, механизм бесплатного получения парковочного места и оборудование его специальным знаком у дома.

У меня ребёнок-инвалид. Около дома очень часто нет парковочных мест, это доставляет неудобства. Куда можно обратиться с просьбой об разметки парковочного места для инвалидов около дома и как это место закрепить за нашей машиной? Заранее благодарю.

Как узаконить получение парковочного места во дворе жилого дома инвалиду 2-й группы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По базе машина оформлена для перевозки инвалида. Но наклейкиинвалид на транспортном средстве отсутствуют. Имеют ли право эвакуировать с парковочного места для инвалида? Спасибо.

Я малоподвижный инвалид второй группы. Имею в собственности автомобиль Рено Символ. Хочу добиться индивидуального парковочного места или места для гаража у своего дома. У соседей есть ракушки. Куда обратиться? Имею ли право (льготу)?

Юрий.

Есть ли закон о распределении парковочного места возле дома? Сосед ставит свою машину под моими окнами, хотя место под его окном свободно, просто там сугроб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение