Могу ли я при разводе претендовать на часть дома мужа, если дом строился в браке?

• г. Одесса

Могу ли я при разводе претендовать на часть дома мужа, если дом строился в браке?

Ответы на вопрос (2):

если строился в браке и просто оформлен на мужа, то да имеете право

Елена можете надо подавать иск о разделе имущества и признании дома совместной собственностью супрругов.Обращайтесь.