Является законная жена собственника в долевой квартире полноправной хозяйкой, если она не прописана.

• г. Новосибирск

Является законная жена собственника в долевой квартире полноправной хозяйкой, если она не прописана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. только с согласия собственника. Если есть еще сособственник - его согласие на проживание необходимо