Я комплектовщик с материальной ответственностью коллективной на складе недостача ТМЦ проработал 3 месяца и 20 дней как уволится.

• г. Наро-Фоминск

Я комплектовщик с материальной ответственостью колективной на складе недостача ТМЦ проработал 3 месяца и 20 дней как уволится.

Ответы на вопрос (2):

Пусть бывший работодатель обращается в суд с иском к Вам. Такое право у него есть. Насколько обоснований и будут удовлетворены его требования по монитору сказать затруднительно. Но добровольно я бы платить не рекомендовал.

Уволиться Вы имеете право в любое время, предупредив об этом работодателя за две не дели.

Законных препятствий для увольнения нет (ст. 81 ТК РФ).