Возможность получения пособий до и после рождения при отсутствии брачного союза и неблагоприятной финансовой ситуации

• г. Няндома

С отцом ребенка не расписаны но планируем своей жил. площади нет, он - безработный, я - студентка колледжа на платной основе (бесплатников там нет вообще), степендий, вроде, тоже, только за отличную учебу, обучение очно-заочное (индивидуальное), могу ли я получать какие-либо пособия до и после рождения?

Ответы на вопрос (1):

можете. но по линии соцзащиты, куда вам следует обратиться (по месту постоянной регистрации, где нужно будет зарегистрировать и ребенка)