Как получить квоту на жилье в России для заключенных браков с иностранными гражданами

• г. Казань

Нужна мне квота? Если муж уроженец России Ростовская обл. 1954 г. р, я родилась в Казахстане г. Караганда 1954 г.р. в то время, когда был СССР. Муж документы сдал для получения РВП, мне не дают квоту жильё в России мы купили, что мне делать. По национальности мы Русские. Бежали с украины из за этнических и политических преследований, муж наотрез отказался воевать на стороне преступного режима киевской хунты Срок разрешения пребывания на территории РФ у меня истекает 25 марта 2016 г. В противном случае мне грозит депортация в фашисткую украину со всеми вытекающими последствиями. Наш почтовый ящик victor270754@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Квота не нужна если оформить временное убежище.