Как выселить незаконно проживающую семью из своей квартиры - ситуация с развалившимся колхозом и приватизацией жилья

• г. Нолинск

У меня такой вопрос. Моя сестра прописана в квартире вместе с двумя детьми в колхозной квартире которая занимает пол дома, сейчас колхоз развалился и им разрешили приватизировать жилье. Восемь лет они временно проживали в Московской области, сейчас вернулись обратно. В их квартиру временно поселили семью пока они отсутствовали, теперь они не хотят выселяться из квартиры и моя сестра не может вьехать обратно в свою квартиру подскажите пожалуйста как им действовать в данной ситуации, как им выселить эту семью из их квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если есть документы, дающие право пользоваться этой квартирой, а у нынешних жильцов этих документов нет-в суд с иском о выселении