Отказ официального дилера в ремонте по ОСАГО после аварии с участием 3 машин - законное действие Росгосстраха или несправедливость?

• г. Санкт-Петербург

Была авария я не виноват, в аварии участвовали 3 машины. Машина у меня на гарантии полис осага, Я хотел сделать ремонт у официального дилера по осаго, но мне отказали сказали что в аварии пострадали более двух машин. Это законно компания росгострах. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если нет КАСКО, то Вы за выплатой по ОСАГО должны обращаться в страховую виновника, раз участвовало свыше 2-х участников в ДТП.

И выплата будет с учетом износа автомобиля.