Высшее образование по другой специальности и переквалификация - могу ли я работать в детском саду без дополнительного обучения?

• г. Москва

У меня есть высшее образование но по другой специальности я закончила МГПУ московский городской педагогический университет прошла переквалификации и получила диплом в котором говорится что я могу работать воспитателем, методистом дет сада, это считается что я могу работать в дет саду и меня не обяжут учится снова.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Да Вы можете работать. И Вам не надо еще учится.