Обязательства бытового характера в брачных отношениях - совместное приобретение недвижимости и права после развода

• г. Сургут

Будучи в браке, мы с мужем приобрели квартиру. Свидетельство о государственной регистрации права оформленно на меня. Сейчас мы с мужем в разводе. Какое у нас обоюдное право на эту квартиру?

Ответы на вопрос (2):

По 1/2 доли имеете.