Обязательства бытового характера в брачных отношениях - совместное приобретение недвижимости и права после развода
• г. Сургут
Будучи в браке, мы с мужем приобрели квартиру. Свидетельство о государственной регистрации права оформленно на меня. Сейчас мы с мужем в разводе. Какое у нас обоюдное право на эту квартиру?
Ответы на вопрос (2):
г. Владивосток
По 1/2 доли имеете.
Спросить24.02.2016, 07:15,
г. Красноярск
Право совместное, потому что квартира куплена в браке. При продаже вам необходимо будет получать нотариальное согласие мужа.
Муж имеет право требовать раздела, выдела доли.