Как выписать из квартиры моей дочери моего родного брата который с нами не проживает более 6 месяцев и коммунальные

• г. Мегион

Как выписать из квартиры моей дочери моего родного брата который с нами не проживает более 6 месяцев и коммунальные платежи не производит.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать на признание утраитившим право пользования на основании ст. 83 ЖК РФ, если речь идет о муницпальном жилье