Необходимо обратиться в жилищный отдел - возможно ли не предоставить жилье семье с ребенком-инвалидом, стоящей на очереди с апреля 2011 года, согласно годовому плану?

• г. Санкт-Петербург

С апреля 2011 года семья стоит на очереди по улучшению жилищных условий. В семье ребенок-инвалид. Согласно годовому жилищному плану мы должны получить жилье (семьи с детьми-инвалидами, вставшими на очередь до 08.2012). Может ли жил. отдел не предоставить жилье?

Ответы на вопрос (1):

Может при отсутствии необходимого финансирования.