Запрос на возврат денежных средств после обмана недобросовестным агентством недвижимости

• г. Люберцы

Здравсвтуйте! Столкнулся с недобросовестным агенством недвижимости, которые завлекают большой базой данных по квартирам, а по факту база данных устаревшая, либо вообще левая. По этому вопросы была написана претензия и заявление о возврате денежных средств, но был получен отказ! Пункт договора прикрепляю, могу ли рассчитывать на возврат средств? Спасибо!

2. Права и обязанности Оператора.

Оператор обязуется:

2.1. Своими силами и за свой счёт заниматься поиском объектов аренды, формировать базу данных по аренде жилья.

2.2. Оповещать Пользователя о контактных данных собственников объектов жилой недвижимости либо их представителях по мере появления информации о них в базу данных Оператора по городу Люберцы в течение всего срока действия настоящего договора.

2.3. Предоставить Пользователю любым удобным способом, проект договора найма объекта недвижимости в целях подготовки Пользователя к возможному заключению Договора найма жилого помещения с его собственником.

2.4. Оператор обязан предоставить реквизиты доступа к базе данных собственников «pmDom.ru» путем отправки автоматического sms-сообщения на телефонный номер Пользователя в течение 12 часов с момента соглашения с данной Офертой.

2.5. Оказывать любые консультации связанные с арендой недвижимости по многоканальному телефону горячей линии 8-922-110-57-90.

Оператор вправе:

2.6. При необходимости прямо привлекать третьих лиц для выполнения настоящего Договора, в том числе обращаться к третьим лицам за информационным обеспечением.

2.7. Самостоятельно выбирать методы и способы исполнения принятых на себя обязательств.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд и жалобу в отдел по защите прав потребителей.