Как решить проблему с поврежденным забором от создавшего неприятности соседа?

• г. Бурынь

Такая проблема-сосед заежая в свой двор повредил мой забор! Ремонтировать категоричкски отказиваеться но признается что ето он зделал! Что делать помогите пожалуйста! Приезжал наряд посмотрели и сказали что из етого нечего не вийдет что за ето отвечать никто не будет! Следи на машине есть! Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

нужна экспертная оценка о причиненном ущербе, постановление РОВД об отказе в возбуждении уголовного дела и составить иск в суд