Риск увольнения на испытательном сроке из-за допущенной ошибки при несвоевременном обучении

• г. Калуга

Работаю на новом месте около недели. Нахожусь на испытательном трехмесячном сроке. Работаю как ученик. Работе обучают с неохотой, урывками. Хотя в договоре прописано, что обучать должны. Могут ли меня уволить, если я допощу какую-то ошибку.

Ответы на вопрос (1):

Ученик и работа на испытательном сроке - это разные вопросы. На испытательном сроке Вы обязаны работать сами и никто не должен Вас обучать.