Как будет делиться автомобиль, у него же не может быть одновременно три владельца?

• г. Сызрань

Я вступаю в наследство по закону (три наследника: я, мой отец и брат). В наследство осталась квартира и машина. Отец и брат прописаны в этой квартире. Каждому достается по 1/3 части. Как будет делиться автомобиль, у него же не может быть одновременно три владельца? Могут ли приставы наложить арест на мою долю?

Ответы на вопрос (1):

Автомобиль будет делиться так-кому-то достанется автомобиль, а кому-то часть его стоимости.