Возможно ли открыть представительство медицинского колледжа в другом городе для заочного обучения по сестринскому делу и фармацевтике?

• г. Астана (Нур-Султан)

В Караганде есть медицинский колледж, у него есть лицензия на ведение образовательной деятельности. Может ли юрилическое лицо (тоо) открыть в каком-нибудь городе представительство, осуществляя деятельность через их лицензию, вести заочное обучение по сестринскому делу и фармацефтики, диплом будет выдавать колледж. Такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно. Просто нужно будет зарегистрировать в местной юстиции филиал, приложив все необходимые документы и все.