Перед государственной регистрацией товарищества на веру с привилегированными акциями - юридический анализ

• г. Москва

Группа граждан представила на гос регистрацию комплект учредительных документов товарищества на вере которым предусматривается возможность выпуска товариществом привилегированных акций размещаемых среди товарищей-вкладчиков. В качестве юриста регоргана проанализируйте эту ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Хорошо, Анастасия, оплатите месячную зарплату юриста регоргана и я с удовольствием буду анализировать все возникающие ситуации в течение месяца.