Срок оформления дополнительного соглашения к договору найма - противоречие информации и задержка

• г. Няндома

Сколько времени делается дополнительное соглашение к договору найма. В паспортном столе сказали 10 дней, а в архитектурном отделе сказали 30 дней. Прошло уже два месяца, а документов так и нет. И ответа дать не могут, когда будет готов документ.

Ответы на вопрос (1):

Доп. соглашение к договору найма должно быть сделано не позднее месяца с момента обращения.