Возможные юридические последствия переименования ООО из страховой компании в независимую экспертную организацию - проблемы в суде?

• г. Челябинск

Какие могут пыть последствия после переименования ООО? если организация раньше занималась страхованием а теперь занимается независимой экспертизой, могут ли быть проблемы в суде?

Ответы на вопрос (1):

В чем конкретно заключается Ваш вопрос?

При смене наименования ОГРН, ИНН остаются прежними (данные по которым можно идентифицировать компанию). В имеющиеся лицензии, разрешения необходимо внести изменения в части наименования.