Возможен ли переход с досрочной пенсии по старости педагогическому работнику на другую, более выгодную пенсию, если сумма пенсии составляет 7800?

• г. Москва

Можно ли перейти с досрочной пенсии по старости педработнику на другой, более выгодный вид пенсии? Пенсия на данный момент составляет 7800.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Владимировна, какой вид пенсии может быть более выгодным чем досрочная, а расчет размера пенсии по старости что досрочной, что на общих основаниях одинаков по статье 30 ФЗ №173-ФЗ.