Проблемы с телефоном - возможность возврата денег?

• г. Курган

Купила телефон. Сдала на ремонт один раз. после начались такие же проблемы. Телефон не включается вообще. Написала претензию на возврат денег. Телефон почему то не взяли. Стоит ли надеяться на возврат денег? Или они будут тянуть время, до окончания гарантии осталось меньше месяца. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите претензию продавцу о возврате денежных средств. В случае отказа, обращайтесь в суд о расторжении договора, уплаты неустойки, компенсации морального вреда (ст.ст. 18-24 ЗоЗПП) в рамках статей 131-132 ГПК РФ